Fragment
21March
Есть в нашем мире люди, которые идут путем страданий, есть люди, которые идут путем радости. Я иду путем радости. Мне многое дается легко. Я редко сильно грущу. А если мне и печально, то совсем недолго. Некоторые люди путают это с черствостью или похуизмом. Они сильно ошибаются. Я очень беспокоюсь о людях, которых встечаю на своем пути и очень ценю их. Некоторым я хочу и могу помочь. И помогаю. Некоторым хочу, но не могу. Мое стабильное эмоциональное состояние - это данность. Я думаю, что это врожденное. И я верю, что это качество дано мне, чтобы исполнить свое предназначение. Я искренне мечтаю давать людям мир и вселять в них радость. Но я так далека от этого, хотя и сильно стараюсь. Я сама лишь учусь проживать свой серый день, и то, не всегда успешно.
Моя степень познания настолько мала и я столького не понимаю, что мне не терпится найти учителя. Я хочу знать больше и я хочу учится жить.
Меньше недели прошло с моего отъезда. Я пережила уже кучу эмоций и главный вывод - я все еще жива. Я чувствую себя живой. ЖИВОЙ.
Уже было много внутренних моментов, которые стоило бы описать, но которые благополучно проебаны. Я так много пишу на заказ, что на свои мысли просто не остается времени или сил.
Я хочу законспектировать как минимум то, что здесь мне пришло осознание, что даже будучи на фрилансе я занимаюсь не своим делом. Я люблю писать и у меня это неплохо выходит, но проект, в котором я задействована - это не мое. И, кажется, коллеги, начинают об этом догадываться)
Ничего страшного в этом нет и это факт. Я сейчас в той стадии, когда четко понимаю, чем хочу заниматься, но нихуя не понимаю, как это реализовать. Но потихонечку перевариваю эту инфу и пытаюсь придти к реализации.
.
.
.