Fragment
3June
Вечер. Подборка из айтюнс "все сложно" для меланхоличного настроения. Несколько недель хандры позади. Сколько еще предстоит? Неизвестно. Пока не начнут действовать витамины или пока я наконец не найду то, что мне нужно. Знать бы, что?

Развитие в какой-то степени остановилось, отсюда и меланхолия. Ощущение потерянного впустую времени. Одно место работы уже несколько месяцев. Договор на аренду квартиры в чужой стране, подписанный до чертова ноября. Зачем? Да хрен его знает. Не очень далекие соседи, с абсолютно противоположными взглядами на жизнь. Но, ребята, тем не менее, не плохие. Ни одной новой книги. Два новых штампа в паспорте, но поставленные потому что "надо". Однообразные будни и не менее однообразные выходные. Отсутствие эмоциональных потрясений и вполне себе комфортная жизнь в безопасности. Сча блевану прям тут. Скажете, больная? Да мне все равно.

Жизнь в зоне комфорта - гребаное болото, которое тормозит развитие людей и делает их овощами. Но уныние - не выход. Надо поправить здоровье и принять ситуацию. Это лето и половину осени я проведу здесь, на берегу моря, в классной квартире, с классными ребятами и изменить я этого не смогу. Да, я себя успокаиваю и поворачиваю ситуацию не задницей, а более приятной ко мне стороной. Мне не на что жаловаться, просто стоит максимально продуктивно использовать отведенное мне здесь время, насколько это возможно.
Как именно? На ум приходят только книги.
Может, купить курсы какие-нибудь интересные? Спортом заняться?
Главное - не поддаваться унынию. Все будет заебись. Все и так заебись. Не забывай - я люблю себя.