Fragment
25August
боюсь, мне будет больно in the end
Все закрыто до завтра, объехала три клиники. Это типа знак не надо сдавать или просто пойти завтра?
Бля, не поверите, иду кровь сдавать.
И тут я поняла, что коллекционирую истории про мужиков. Я всегда пишу о них подробно. Но никогда не перечитываю по прошествии времени. Только о Мо.
Я сказала, что не против встретиться, но позже. Он позвонил через пару часов и мы договорились.
Ох уж эти таксисты. Еле нашла его через полчаса. Выглядел он не самым свежим образом, впрочем, как и я. Он сказал, что голоден и мы пошли по шердани.

-Только не грузинская кухня, это полное дерьмо.

Нашли что то с европейской едой, он взял себе стейк нью-йорк (хах, чувак из нью-йорка заказывает стейк нью-йорк, банальщина какая) и добрых пять минут пытался объяснить официантке, какие крылышки buffalo он хочет.

-не хочешь сесть рядом?
-хочешь, чтобы я сидела с тобой?
-если ты хочешь сесть со мной

Снова этот приглашающий жест. Он уже доел свой стейк, когда принесли крылышки, конечно, не такие как он хотел. Когда подошла официантка и спросила, понравилось ли ему, я сказала, что крылышки не такие и он не будет их есть, она расстроилась и ушла. Когда я пошла в туалет, нашла ее, отвела в сторонку и сказала, чтобы она не обращала внимания и крылышки нормальные, просто эти американцы - капризули. Она понимающе кивнула.

- так тебе хватает денег, чтобы оплачивать свои счета?
Я удивленно и возмущенно на него посмотрела.
- в смысле? конечно хватает. а кто, если не я, будет оплачивать мои счета? родители?
- о, нет, я просто спросил, не знаю.

Он понял, что вопрос был глупый.
Он спросил, как давно я сдавала кровь на анализы, я сказала что в прошлом году. Кстати, я еще в первый вечер поняла, что он трепетно относится к своему здоровью, когда он вместо того, чтобы дать мне попить из его бутылки, налил воду в стакан.
Мы встали и он сказал, что хочет сегодня меня поснимать, но мне нужно поменять одежду, поэтому нужно поехать сначала ко мне, потом к нему за стабилизатором для камеры. В машине я снова прилегла на него и рука случайно оказалась в области паха, я поняла, что его член вот вот встанет.
Когда мы зашли ко мне он спросил, надо ли разуваться, я ответила, что это обязательно.

-Что, серьезно?
-Абсолютно. Я сегодня помыла полы.

Мы выбрали мне белую футболку и обтягивающие шорты, я пошла переодеваться в ванную. Когда я закончила, он сказал, что так намного лучше. Я показала ему свою любимую картину, он был удивлен, что ее нарисовала я.
Когда мы вышли на улицу, начался дождь. В надежде, что он быстро пройдет, мы все же поехали за стабилизатором. Я ждала на улице, наверное, минут 20 и только выслала недовольный смайло ему в ватсап, как он приобнял меня за плечи.

-Can i have your phone number?
- no

Он весь вечер спрашивал это и улыбался, когда я отвечала нет.
Ну и бандуру он притащил. Я раньше не видела такого оборудования. В общем-то, с видеографами я тоже не тусила.

-Слушай, а ты можешь сдать завтра кровь? Ты же завтра свободна?
Я скривилась.
- В целом да. Но зачем?
- Тебе не нравится мой вопрос? Только честно.
- Да нет, я понимаю, о чем ты и это правда важно - делать регулярные чек-апы. Но я сейчас подумала, что ты хочешь меня трахнуть, но сможешь это сделать только после того, как убедишься, что я чиста.
- О боже, о чем ты? Нет конечно, я не хочу портить это все сексом. То есть, ты очень горячая, правда, ты очень мне нравишься. Но трахнуть? Я не хочу так делать.

Соврал. Хочет. Иначе бы не стал меня просить сдать кровь.
Мы снова поехали на мейдани и он пытался сделать несколько эпизодов, но людям было все равно, они приходили прямо перед объективом. Он злился, но вроде что-то вышло. Пошли на шердани, он попросил идти вперед и разглядывать предметы вокруг. Снова пошел дождь и мы встали под крышу. Он начал пересматривать материал и попросил заказать такси в хард рок кафе, я заказала машину, он подозвал меня посмотреть, что получилось. Странно, но эпизод выглядел отлично.
Мы поехали, в машине он сказал - детка, ты же знаешь, где твое место? Я снова облокотилась на него.

-Бросай тбилиси и переезжай в нью-йорк, ты легко найдешь там работу (мне показалось это такая банальщина, хотя сейчас я уже думаю по-другому). Я посмеялась, он так и не дождался моего ответа.
-Знаешь, ты не похожа на всех русских девушек, которых я встречал. Они все высокие и худые. Я знаю, что в россии жизнь хуже, чем в америке, поэтому не осуждаю, что они все гонятся за деньгами. Но ты совсем другая. Мне очень тепло с тобой. Я очень рад, что встретил тебя.
- Я знаю, что я особенная.
- Вот это мне и нравится в тебе. Ты знаешь, что ты красивая, особенная. Ты много о себе знаешь.

В хард роке наконец то принесли те самые крылышки, о которых он мечтал и умял аж две порции.

-Закинь на меня ноги, мне нравится, когда ты так делаешь. Хочешь что нибудь выпить из алкоголя? Я не буду, не могу пить два дня подряд, но если ты хочешь, можешь выпить вина.
- Я не буду пить одна.
-Окей, тогда закажи два бокала.
Я попросила официантку принести два бокала мцване.
Он пил и корчился.
-Ненавижу вино.
-А зачем пьешь?
- Ради тебя.
- О, это мило, спасибо.

Он сказал, что ему скучно в тбилиси и он хочет уехать раньше, а не через месяц. Я спросила, где он был в грузии. Он ответил, что нигде, кроме гудаури. Я сказала, что он придурок, если не поедет здесь в горы.

- я поеду, только если ты поедешь со мной.
- я работаю, занята.
- ты же работаешь из дома?
- да
- так в чем проблема? возьмешь с собой ноут.
Он снова не дождался моего ответа.

Я предложила поехать домой, он согласился. Мы взяли одно такси и в этот раз меня отвезли первой. Я чмокнула его, он сжал мою руку.

- see ya babe
- see ya

Я пришла домой, налила себе вина.
Пришло сообщение: i missing you already