Fragment
27August
За день до сдачи анализов.
Часов в пять он позвонил мне:

- yo man wanna go out?
- sure. where and when?

Да, он называет меня по разному - man, bro, babe, darling, love. Больше всего мне нравится love.
Я нашла его на холме у церкви, он уже запустил дрон и во всю снимал. Мне пришлось подождать 10 минут, прежде чем он закончит и подойдет со мной поздороваться и обнять.

- damn girl, why are you so hot today?
- because of my earrings, i guess

Он улыбнулся. Я меняю сережки каждый день и в это раз была в больших кольцах. Мы пошли к стеклянному мосту и я сняла сториз, но так, чтобы он не попал в кадр. Когда он увидел ее он возмутился: почему ты не засняла меня? это же самый сок - ты с крутым парнем, который снимает видео на офигенную технику. Я ответила, что не хочу лишних вопросов, а он сказал, что мне должно быть пофиг, кто что подумает. Я согласилась.
Он сказал, что хочет джинсовые шорты, как у меня и мы пошли в зару. Он слишком капризный и реально парится насчет одежды. Девушка консультант была от него в восторге, он и правда умеет быть забавным. Она спросила меня, откуда и он и сказала, что это супер прикольный парень. С горем пополам мы нашли шорты с цепочкой на боку. Когда мы вышли из магазина, я сказал ему, что мне нравится эта цепочка. Он притянул меня к себе, отстегнул один замок от своих шортов и прицепил на мои. Сказал, я теперь его заложница. Мы посмеялись, я надела полностью цепочку на себя и, подняв глаза, увидела, что навстречу идет Рома. Тот самый, что понравился мне, когда мы отмечали мой день рождения, весь такой классный, в татухах, мужик 33 лет, который предпочел мне Яну. Он кинулся меня обнимать и поцеловал в щеку (не знаю, зачем, мы виделись один раз. наверное, так делают крутые парни). lil g помахал ему рукой, Рома ответил, с удивлением посмотрел на нас и пошел дальше.

- это твой бывший?
- что? нет. господи. это чувак, который переспал с яной, я видела его всего один раз.

Он сказал, что ему предлагает встретиться девушка с тиндера и спросил, хочу ли я пойти с ним. Я сказала, что пойду, если не помешаю. Мы пошли дальше на шоппинг.
В одном из магазинов, пока он искал что то, я рассматривала мужские носки с радугами и патриком из спанч боба. Он незаметно подошел сзади.

- хочешь? возьми себе, я оплачу.
- nah.
Я отошла и он кинул вслед:
- я все равно их возьму, это будет мой подарок.

На самом деле, я бы взяла, если бы они не были 43 размера, на мой 38 нет смысла их брать. Но останавливать его не стала.
Мы отправились навстречу телочке из тиндера. Не знаю, кольнуло ли меня чувство ревности или нет, но я спросила, что они будут делать, когда я уйду. Сказал, что понятия не имеет и вообще вдруг она ему не понравится и он развернется и уйдет. Штош, окей.
Мы поднялись на крышу здания, в лаунж бар и не нашли эту девушку, которая назначила здесь встречу. Ему это не понравилось и он написал ей, чтобы не приходила. Он предложил поесть, я отказалась. Не знаю, как у вас, но я, испытывая положительные эмоции, не чувствую голода. Все эти три дня я практически не ела, только пила воду.
Я обмолвилась, что искала сегодня клинику, чтобы сдать анализы, но все было закрыто. Он оживился, меня это злило.
Потом он начал рассказывать про свою жизнь в нью йорке.

-знаешь, я могу неделю подряд ходить в клубы, оплачивать все столики, просыпаться и смотреть баланс на карте - минус 1000$, минус 2 и так далее. Потом у меня может начаться депрессия и я иду на шопинг. причем именно в дорогие магазины типа гуччи и баленсиаги и покупаю полную херню, которая потом лежит дома.

Мне хотелось ударить его. В подобные моменты я чувствую пропасть между нами. И не из-за денег, а из-за ценностей и взглядов.
Мы снова крепко обнимались, он гладил мои ноги. Мы ведем себя как пара, это такой платонический роман. Гуляем, иногда ходим за ручку, иногда в обнимку, смеемся. Мне это нравится, но я чувствую от этого зависимость. Я не хочу, чтобы мое эмоциональное состояние зависело от отношений с мужчинами, но мне очень не хватает чувства влюбленности. Его пока нет, кстати.
Я сказала, что пора ехать домой, потому что мне завтра рано вставать, он согласился, в 12 ночи выходит первый эпизод острых козырьков. Я вызвала такси и мы сели в машину.

- знаешь, если бы я остался здесь на более долгий срок, ты бы точно забыла про своего велосипедиста.
- да? не знаю. в любом случае, ты же не останешься.
-Когда приедешь домой, вышли мне фото себя в носках. А потом селфи. Всегда присылай мне селфи, когда приезжаешь домой, потому что я скучаю по тебе.
- я вышлю тебе фото носков. они 43 размера, а у меня 38, должны подойти идеально.
- ты же знаешь, что когда получишь результаты анализов, я смогу поцеловать тебя?
- конечно знаю.