Fragment
30August

Пускай тоже тут останется.

Это мы. Молодые, смелые и красивые.

У меня так мало времени писать, но я чувствую свою ответственность. Не имею права оставить вас в неведении. Пожалуй, это будет заключительная часть истории и я не буду так описывать детали.

So. Long story short.

На следующий день мы снова встретились втроем и я повела ребят в один из моих любимых баров. Все мои знакомые бармены с любопытством смотрели на нас. На них. На то, как это я так умудрилась с такими крутыми затусить, Дима снова смотрел, то ли с ревностью, то ли с разочарованием. Подходил чаще обычного и слушал все, о чем мы говорили, порой, вставляя комментарии. Гуфран (это, кстати реальное имя американца) обнимал меня и гладил мои ноги. Знаю, все подумают, что мы трахаемся, да и пускай. Don't ever judge.
Гермит говорила, какая я красивая и что мне в пору стать моделью (это не так)). Но я в ней нашла родственную душу, она во мне тоже.
Дальше мы поехали на шердани, чтобы продолжить веселиться. Они хотели затащить меня в стрип клуб, где я никогда не была, но благо, не получилось. Не в этот раз)))
Мы пошли в караоке, слушали как все поют агату кристи, успенскую и пр. Я петь не собиралась. На публике не пою. Но стоило выпить пару коктейлей, как мы уже втроем стояли в центре зала и пели "do you belieeeve in life after love? i can feel somthing inside me..."
Я танцевала, он смотрел на меня. Я неплохо двигаю бедрами, особенно когда чуть захмелевшая. Он подходил ко мне, обнимал и просил перестать так сексуально двигаться.
Когда мы вышли на террассу выкурить по сигарете я сказала:

- give me a kiss

Он поцеловал меня. Очень нежно, как будто мы подростки.
Затем сказал:

- я думаю тебе пора ехать домой. ты тусишь с нами до поздна, а тебе завтра вставать. я хочу, чтобы ты знала, что с тобой мужчина, которому не все равно. я забочусь о тебе, не хочу, чтобы тебе было завтра плохо. Я хочу, чтобы ты знала, что несмотря ни на что, я тебя уважаю. Как человека и как женщину. В тебе прекрасно все, что я вижу.Ты всегда будешь королевой в моих глазах.

Я была польщена. Такие слова имеют большой вес. Но сказала, что останусь еще ненадолго. Мы отошли в сторону, я села к нему на коленки. Затем он снова завел свою шарманку. Честна ли ты со мной? Как может быть такое, что у тебя был секс только в январе? Ты не выглядишь как девушка, у которой могут быть проблемы с этим. Ты точно ни с кем не спала, когда приехала сюда, в Грузию? Поклянись матерью.
Сказать, что я разозлилась? Оскорбилась? Я думаю, вы понимаете, насколько это неприятно и как просьба поклясться матерью вообще звучит.
Я села перед ним на корточки, а он выставил ноги, опираясь на ограждение террасы так, что его ноги были над моими плечами. В общем, оправдываться я не стала. Я лишь сказала, что я полностью честна.
Настроение было уехать домой и орать в подушку.
В общем, я попрощалась с ребятами. Он видел, насколько я расстроена.
Когда я села в такси, он написал "please text me when you home". Я вообще не хотела ему ничего писать. Когда зашла домой, сразу раздался звонок.

-эй ты дома? все в порядке?
- да
- ладно, я позвоню тебе позже.

Пф. Еще чего. Я выключила уведомления и легла спать. Утром было два пропущенных.
Я сидела и много думала. Эти эмоциональные качели интересная штука. А потом вычленила моменты, когда я исключительно на позитиве с ним. Это моменты, когда я не парюсь и не думаю о нем как о мужчине. Когда мы разговариваем смеемся и обнимаемся. "Нам надо быть друзьями" - стучало в голове. Так я и решила. И знаете что? Меня сразу отпустило. Клянусь, мне полегчало в тыщу раз.

Он позвонил мне сразу же как проснулся и сказал, что хотел услышать мой голос. Мы поболтали и договорились встретиться все вместе, когда я освобожусь.
Я повезла ребят на мтацминцу. Гуфран развлекался со своим коптером, а потом мы сидела на лежаках. Он поверну л меня к себе:

- ответь мне на один вопрос
- да?
- только честно. как ты меня воспринимаешь, когда мы тусуемся.
- честно? для меня ты больше друг.

Я сказала это четко и уверенно. Я не смогла бы сказать так же вчера, потому что сегодня очень много думала об этом и уже приняла для себя решение. Спать я с ним не буду. Я хочу быть его другом, которого он будет уважать, помнить и любить.

- детка, я рад. Знаешь, как бывает, когда с кем то переходишь дружеские границы, обычно ты его потом не вспомнишь. А я буду тебя помнить. Мы будем общаться, когда я уеду и я тебя никогда не забуду.

Это был как будто момент, когда мы все прояснили и нам полегчало.
Мы также обнимаемся, он также гладится мои ноги и говорит какая я замечательная. Вот только сейчас нас по честному ничего друг от друга не надо.
Потом мы втроём катались на квадроциклах и любовались закатом. Даже сделали фото втроём. Мы так много разговариваем с Гермит, она волшебная. Я нарисовала для неё картину и планирую подарить к отъезду.
И не поверите, вчера они затащили меня в стрип клуб. Гермит решила подарить мне приват от девчонки, которая мне понравилась.
Красивая брюнетка с шикарными волосами. Она разрешила мне себя трогать. Так, о чем это я.

В общем, сейчас я еду их кормит завтраком, и там мы спланируем поездку в казбеги.

Вот так в моей жизни появились друзья. И да, я не преувеличиваю, когда их так называю.

Пожалуй, это все. Спасибо вам.