Fragment
25September
3 день в Батуми
11 утра. Звоню Оле.
Про Олю: мы познакомились в прошлом году в гестхаусе, когда я только переехала в Батуми. Мы обе снимали там аппартаменты. Это женщина 45-ти лет. Не замужем, детей нет. Но была лежачая мама, которая не давала ей переехать как раз в Грузию. Весь год мы общались и я поддерживала ее. В июле ее мама умерла, она быстро продала квартиру и в начале сентября уже была в Батуми со всеми своими пожитками.

Мы договорились, что я приеду к ней и дальше мы поедем в мой любимый ресторан.

Пол первого я уже была готова и собиралась выезжать, когда написал Гуфран и предложил позавтракать. Увидев сообщение, что я еду на ланч с подругой, он сразу позвонил.

- you've never told me about your friend. who is she? where is she from?
- i told you. probably you were staring at your phone as always.
- anyways. i dont remeber any word about her.
- i can finish with her and after that we can meet.
- that's the problem - i'll be busy. send me the location of the waterfall.
- are you going there again? with your friend?
- yeah. send me location
- okay. bye

Я скинула локацию и почувствовала укол ревности. Это я показала ему это место. А сейчас он везет туда свою гребаную подружку?
Я приехала к Оле, мы выпили кофе и я засняла сторис с ней. Гуфран ведь не поверил, что я реально с подружкой. Сто проц не поверил. А я рада, что он ошибся.

Мы пообедали в моем любимом ресторане, выпили вина. Через часа 3 вернулись домой. Написал Гуфран.

- can pick u up in 10 min. send me your location.
- okay

Через 10 мнут он уже ждал меня внизу. Что странно, я думала он проведет там намного дольше. Я вышла и села в машину.

- where is your friend?
- she's home. we were going to buy some food for her, but you texted me.
- but we have a car. we can help her
- are you serious?
- sure

Захотел проверить? Да пожалуйста. Звоню Оле и говорю, чтобы спускалась. Ну че, обломался, чувак, что я не вру тебе?

Мы съездили в магазин и высадили ее у дома. Он не знал, чем заняться, я предложила разъехаться по домам, в таком случае. Он возмутился, мол я тебя забрал, чтобы 20 минут провести с тобой? Поехали к морю.
Было уже темно, когда мы вышли у пляжа. Волны были огромные, а мы этого не заметили, когда подошли. Через 2 секунды пришлось бежать сломя голову, чтобы не намочить ноги. Романтика. Настоящая. Как я люблю.
Мы сидели на пляже и болтали. Он как обычно гладил мои ноги, а я положила ему голову на плечо. Я все никак не могла подобрать слова, чтобы начать разговор о наших отношениях. Когда я почти собралась с духом, он сказал, что нужно ехать, потому что он обещал вывести на ужин свою подругу. Точно. Я же обещала барменам сегодня придти и тусоваться всю ночь. Отлично, мне подходит. Прошу довезти меня до бара. Я открыла дверь и заметила Давида с гостями на улице. Он сразу меня увидел и наблюдал. Выхожу, предвкушая отличный и веселый вечер, и кидаю Гуфрану:

- enjoy your FUCKING dinner with your friend, man

Улыбаюсь и иду в бар, не оборачиваясь и обнимаю Давида. Громкий звук столкновения. Давид заинтересованно смотрит.

- это твой друг сейчас ебнул тачку и свалил?
- бля… кажется да.

Оборачиваюсь. Он припарковался метрах в 50-ти. Извиняюсь перед Давидом и бегу к машине. Гуфран уже вышел и осматривал масштаб бедствия.

- как думаешь, так и было?
- нет, чувак, точно нет.

Когда он поворачивал, он сильно задел припаркованную машину. Было это из-за того, что я сказала про ебаный ужин и не вернулась, когда обнимала Давида? Или он просто был невнимателен? Я не знаю, Честно.
Мы минут 5 постояли и он решил забить и поехать дальше.
Я вернулась в бар и уже нормально села за стойку. Подошел второй, который оставался у меня и чмокнул меня в макушку, очень тепло обняв за плечи. Черт. надо вслушаться, как Давид его называет. Через пару минут я выяснила - Ладо. Да, Ладо.

Я допивала первsй коктейль, когда написал Гуфран. Он хочет разобраться с тачкой сегодня, просит позвонить хозяевам и выяснить, что делать. Короче, я то садилась, то выходила, чтобы решать его проблему и говорить по телефону. Ребята были не довольны. Где в Грузии видано, чтобы девушка решала проблемы мужика? Но я понимала, что он иностранец, хозяева не говорят по английски и наверняка will fuck him up. Он мой друг и я не могу бросить его в такой ситуации. Меня отвлек Давид.

- ну что, сегодня все вместе после закрытия тусим?
- ох… я не могу обещать
- ага, как в прошлый раз?)) - добавил Ладо

Позвонил Гуфран и попросил забрать меня на ужин. Он нервничает. Соглашаюсь. Эх, мальчики… не сегодня.
Он приехал через минуту и они оба с сожалением наблюдали, как я сажусь в машину. Я пообtщала, что приеду на следующих выходных и одна. Кто бы знал, что я реально это сделаю…

Гуфран нервничал, потому что решить вопрос сегодня же не получится. Время почти 11. Он предложил поехать поесть. По пути я все успокаивала его и пообещала, что не уеду завтра, пока мы не решим вопрос с тачкой (завтра я должна была уехать, потому что мой отпуск заканчивается, а он останется еще на пару дней). Еще он переживал, что в баре все видели, как он задел машину и видели меня с ним.
Я зашла в ресторан, он остался на улице говорил по телефону. Видимо рассказывал кому то про машину.
Я заказала его любимые крылышки, салат и хачапури. Он вернулся и увидел еду на столе, отчего удивился. Он очень привередлив, но здесь ему вроде бы даже понравилось. Прежде чем начать есть он попросил меня крепко его обнять. Мы сидели так очень долго.

- y'know babe i really appreciate your support. you always make me fell safe and care about me. you're gonna be a good wife and your man will be very lucky to have you...i love you

таааак. пора.

- man. thank you. but may i ask you smthn? don't get me wrong, i'm not trying to make our relationships complicated. its the opposite. i wanna mahe it as clear and simple as possible.
- sure. go on.
- who we are to each other? you can't deny that we act like a couple. we're having dates, we're having dinners together, we touch each other...sometimes i just dont understand.
- you know babe. its 21st century. of course we are more than friends and it is obvious for both of us. i like you as a person. and to be honest i like fucking everything about you. and yes - i've never felt anything like this before. its special and i wil never forget these moments with you. i just love you.

Я посмотрела на него и мне захотелоь ответить тем же. Но я не говорю такие слова, если действительно этого не чувствую. Я понятия не имею, что он вкладывает в них, но позволю в это раз себе расслабиться. Наклоняюсь и говорю:

- i love you too…

Мы снова крепко обнимаемся. Болтаем. Кушаем.

-Знаешь, я ведь совсем не был в настроении есть. Но ты на меня так хорошо повлияла.
- Я рада.

Мы припарковали машину у его дома. Я уже собралась идти в бар, чтобы попросить ребят никому ничего не говорить( и может продолжить вечер), но Гуфран остановил меня.

- стой, ты же не собираешься в бар?
- не ващет собираюсь. хотела попросить ребят сделать вид, что они ничего не видели.
- пожалуйста, не ходи туда. я тебя очень прошу.
- ммм ну окей. ладно, как скажешь.
- прости, что испортил твои планы на вечер
- да ладно, забей. я правда рада помочь тебе. мне не все равно.

Мы снова обнялись и я побрела домой. Сообщения:

- thank you a lot dear for being on my side. i will never find someone pure an beautiful like you. i won't forget every moments we been together.
- i will always be on your side no matter what. thats what friends are. and we are more than friends. im glad to know you.
- ofc we are more
- hug
- kiss

Уснула я быстро. С чувством выполненного долга, но пропущенной тусовки.

Запомнить: перестань записывать всех Гио, с которыми знакомишься, как « Гио Тбилиси». Потом хуй разберёшься кто есть кто.