Fragment
29August
Во вторник утром мне прислали письмо с результатами. В обед написал G и первым его вопросом был как мои дела, а вторым, получила ли я результаты на имейл.
Это ощущение, что он не доверяет мне, постоянно со мной. На самом деле, он и не должен мне доверять, ну честно. Мы знакомы несколько дней. Но от этого не легче, для меня это все равно оскорбительно и унизительно.

Мы встретились на марджанишвили и пошли гулять. Я все ждала, когда же он попросит письмо. Дождалась. Он взял мой телефон и отошел в сторону и читал. Названия анализов на английском, но имя на грузинском. К этому мы еще вернемся.
Он посмотрел на меня, весь красный и сказал, обнимая за плечи:

- детка, ты сделала это для себя. но ты даже не представляешь, как я ценю это. Но знай, что мне от тебя ничего не нужно. Теперь ты меня ненавидишь.
- чутка.
- я знаю.

Мы пошли дальше, чтобы найти, где поужинать. Объятия стали чуть крепче.

- do you like me love?
- yeah and you know it.
- i know. but i see that you dont let yourself feel more. you're afraid to catch feelings.
- true.

Я объяснила, что я действительно боюсь и где то себя ограничиваю. Потому что такого у меня давно не было. Хотя я знаю, что весь спектр эмоций - это невероятно классно. Когда ты чувствуешь боль или счастье, ты понимаешь, что живой. Когда не чувствуешь ничего, ты как будто притворяешься, что живешь.

Знаете, если я знакомлюсь с парнем и он мне нравится, достаточно 1-2 свидания, чтобы он оказался в моей постели. Я не делаю этого часто, но если это происходит, то именно так. Я не помню, когда в последний раз мне хватало просто объятий и держаний за ручку. Просто размышления.

Когда он чмокает меня, я привыкла подставлять щеку, но в этот раз он резко чмокнул меня в губы, вот этого я не ожидала.

- so are you my girlfriend now until i leave?
- do you want me to be your girlfriend?
- do you?
- i do.
- so now we are officially a couple?
- i guess so
- say it

Я сказала.
Когда мы пошли гулять дальше, на улице сидела бабушка с колечками, ему понравилось одно, но не было мелких купюр. Я сказала, что возьму это для него.

- hey man will you marry me?
- sure

Сегодня вечером прилетает его подруга, я думала он поедет ее встречать без меня. Мы ехали в такси и в этот раз он был более раскрепощен и позволил себе чуть больше и его прикосновения уже четко говорили о желаниях.

Когда мы сидели в зале ожидания, он предложил поиграть в правду или действия. Его вопросы снова напоминают мне, насколько он мне не доверяет. Когда он загадал действие, я чуть не взровалась.

- открой письмо с анализами, пойдем к кассе, попросишь девушку прочитать твое имя, чтобы я слышал
- без проблем. (а в голове: сука сука сука бесишь блять)

Я подошла. Работник аэропорта предложил свою помощь и прочитал мое имя.

- доволен? показать права, чтобы еще фамилию мою прочитали?
- нет, зачем
- чувак, ты издеваешься надо мной?
- эй, это же просто игра
- ты прекрасно понимаешь, что нет. ты все еще не веришь мне?
- я просто загадал тебе действие.
- оно должно быть сложное. а это херня - прочитать мое имя.

Его подруга получила багаж и уже шла в нашу сторону. Я ожидала увидеть другую девушку. Ее зовут Germeet, она красивая индианка лет 25-ти, родившаяся в Торонто. Ее родители переехали туда из Пенджаба в семидесятые.
Я помогла ей купить симку и мы поехали на ее квартиру в airbnb. Отличные апарты в центре города и бутылка вина как комплимент от хозяина. С первого разговора я влюбилась в эту девченку. В ее смех. Мы похожи, очень. Вот это я понимаю соулмейт. Здесь я могу рассказать, почему она мне нравится. А когда я узнала, что в сентябре ей исполняется 36, моя челюсть отвалилась.
Я все порывалась уехать домой, но им очень нравилась моя компания и они каждый раз уговаривали меня остаться.

- я же говорил тебе, она не такая русская, как все. она намного глубже. умная девченка, и глаза красивые. Теперь понимаешь о чем я говорил? - сказал он germeet
- да, чувак, понимаю.

Мы пошли поесть, время час ночи. Я учила ее есть хинкали и ей они очень понравились, как и хачапури по аджарски.
Затем прогулялись до площади свободы Я сказала, что мне пора ехать домой, все согласились. Таксист ступил и сначала мы высадили G, потом я отвезла gurmeet, чем она была польщена.

Когда я приехала домой, с ужасом осознала, что спать осталось три часа. От него пришло сообщение с извинениями, что они так меня задержали. Я сказала, что все окей и я по настоящему наслаждалась их компанией.
"ma babe. miss you"