Fragment
12October

Вот уже прошло несколько месяцев с того момента, как я уволилась с работы, бросила все и уехала в другую страну. Если бы даже полгода назад кто-то в личной беседе сказал мне -"Дорогая, через полгода ты будешь совершенно другим человеком, у тебя хватит сил, смелости и решительности выйти наконец из этой зоны комфорта, похожей на болото. Ты будешь жить в другой стране, на берегу моря с видом на горы и будешь испытывать от этого невероятный кайф" - я бы очень громко рассмеялась в лицо этому человеку, испытав дикий страх и еще немного разочарования, потому что посчитала бы такой расклад абсолютно невозможным.

В который раз убеждаюсь, как быстро меняются обстоятельства и как быстротечна сама жизнь.

Надо сказать, я собой горжусь. В 22 года я поняла, что живу не своей жизнью, купила авиабилет на два дня вперед, собрала свой пятидесятилитровый рюкзак, кинув туда самое необходимое и ноут, попрощалась с близкими и отправилась на поиски чего-то неосязаемого без обратного билета.
Меня никто не поддержал, кроме одного человека, за что ему огромное спасибо. Остальные оказались закрытыми/завистливыми/злыми ребятами. Это хорошо, ведь теперь круг моего общения очень сузился, что очень полезно.

Нужно окружать себя людьми, на которых ты хотел бы быть похожим. Аминь.

Comments:
against5 years ago
Post added to favourites
Mama-lamma5 years ago
Post added to favourites
all-around-me5 years ago
Post added to favourites