Fragment
20November
Становление нравственности.
В общем, несколько дней назад в мыслях я себя не принимала и мне было стыдно. Спустя недолгое время я поняла, зачем мне это нужно. Но сначала я выплесну все, что не могу никому рассказать.
Я очень люблю мужчин, мальчиков, парней, называйте как хотите. И за маленький промежуток времени я привлекла на себя внимание большого количества мужчин. Они все прекрасные, воспитанные, умные, красивые, веселые, все как надо. Ну и как, извините, пройти мимо? (Нет, у нас не было секса, но многих я целовала, вроде как ничего страшного, да? Или нет?) Естественно, я общалась, обнималась, слушала комплименты, танцевала, в общем обменивалась энергией. Это ведь очень важно, получать энергию от противоположного пола, я от этого подзарядилась.
Но после очередной тусовки, приехав домой около 6 утра, я так и не смогла уснуть. На меня внезапно напало чувство какой то грязи, мне стало противно и я начала себя осуждать. Повторюсь, я не вижу ничего страшного в поцелуях, все таки уже взрослые люди и это как то само собой происходит, когда вы друг другу нравитесь. НО. Мне тогда показалось, что все очень плохо и я распыляюсь, что ли… веду себя недостойно и т.д. Может вам это знакомо? На этом мои выходы из дома пока прекратились. И эти звонки с разных номеров, не хватает уже пальцев их блокировать.
К чему я это все? Достаточно быстро я осознала, что это нужно было для поиска собственных принципов. Не то, что бы, я человек святой, нет. Но для меня всегда была важна духовность и глубина, я это поняла еще лет в 14, когда Сартра впервые прочитала. Я и до сих пор такая. Но мне нужно было, наверное, сейчас так себя повести, что в какой то момент вспомнить, кто я, что я чувствую, какие у меня цели, чего я хочу от жизни да и вообще.
Короче, все как то сумбурно написалось одним дыханием. Но если ты прочитал это до конца, было бы круто получить обратную связь, мне действительно интересно, что люди об этом думают, а может, у кого то был похожий опыт.
Comments:
rika5 years ago
У меня похожего опыта не было, но в твоем не вижу ничего предосудительного. Тебе это нравится? Твои действия никому не вредят? Значит все хорошо и париться не нужно имхо)
Другое дело, если тебе надоело подобное общение, просто прекрати его и все. В общем, прислушайся к собственным ощущениям, а мнение посторонних людей о твоей личной жизни не должно тебя беспокоить)
beforesunday5 years ago
такого же опыта не было,
но было похожее
когда получилось так, что я начала видеться с двумя парнями. не встречаться, а просто время проводить
и потом когда хотелось чего-то большего, не знала, что делать. не то, чтобы я не знала, кого выбрать. я знала. но мне казалось это таким запутанным и ненастоящим из-за того, что не было времени побыть одной для себя.
и с кем оставаться. или оставаться ли вообще

было тоже чувство грязи
но хей
это молодость, она все простит.
главное, за всеми этими тусовками успеть разглядеть кого-то, кто может затронуть твое сердечко
beforesunday5 years ago
Post added to favourites
zlo5 years ago
Post added to favourites
Luchifer5 years ago
Прошел через подобное этим летом. Своеобразный опыт (так себе опыт). Скажем так, это была компенсация. Поначалу это было весело, но когда их стало четверо… Все таки образ жизни «Живи один, не твори зла и имей не много желаний.» мне больше по душе.
Ощущение грязи не было т.к. я никому ничего не обещал. Но энергии немного подрастерял. Было неприятно узнать, что одна из девушек служит в храме руководителем церковного хора, и секс у нас с ней был на первом же свидании.
TooMuch5 years ago
Мне такое тоже свойственно, люблю мужчин, люблю внимание, даже общмюсь и дружу чаще с ними. Могу сказать одно, все это не просто так, всегда есть причина несколько глубже. Это своего рода компенсация.
vostok5 years ago
Когда у меня крышу сорвало и я за год переспал с довольно большим количество девушек, я тоже думал, что это как-то неправильно и вообще ай-яй-яй, но потом решил, что раз мне это приносит удовольствие и положительных моментов больше, чем отрицательных, то и жалеть и осуждать себя, соответственно, незачем
ierofant5 years ago
rika: Да именно это и делаю, к себе прислушиваюсь. Я уже давно никому не рассказываю о своей личной жизни и не свечусь нигде.
ierofant5 years ago
beforesunday: не нравится мне эта фраза, мол молодость все простит, звучит, как оправдание любых нехороших поступков)) А по поводу разглядеть, да, буду стараться.
ierofant5 years ago
Luchifer: Да, это компенсация, я год была одна до этого, проголодалась. Про руководителя церковного хора это жестко)
ierofant5 years ago
TooMuch: Компенсация да, но в итоге это для меня оказалось скорее способом вспомнить о собственных ценностях.
ierofant5 years ago
vostok: Это мне приносит удовольствием, но оно слишком поверхностное и мимолетное. В прошлом месяце у меня было два партнера в интимном плане, но я с обоими быстро закончила, не было связи, кроме как физики. Сейчас хочу нова сделать перерыв. Я себя уже не осуждаю, но не хочу терять свои ценности и забывать о принципах. Это для меня очень важно. Наверное, надо было все это попробовать, чтобы к этому придти.
vostok5 years ago
ierofant: главное не осуждать себя и сделать какие-то выводы. Хорошо, что ты из этого что-то извлекаешь. Тут важно понять, что именно нужно тебе