Fragment
15January
Мы отлично провели вечер. Ночь тоже.
Это было очень тепло, я давно такого не испытывала к человеку (вообще к человеку, не к мужчине). Мы очень крепко обнимались.
Утром, когда он сказал что пора ехать, я обняла его крепко - крепко и мы в абсолютный унисон произнесли "thank you very much", а я добавила "take care of yourself, please". Он пообещал. Ведь выбрал дорогу через горы, это опасно, сейчас там много снега и -15.
Тянущее чувство внутри груди стало лишь интенсивнее. Теперь я поняла это чувство, когда он рассказывал, что после месяца в Стамбуле, ему понадобилось несколько дней, чтобы придти в себя, ведь он уже завел там друзей и практически 4 недели жил обычной жизнью, как будто он не едет из Германии в Китай на велосипеде.
Я провела с ним два дня. И надеялась, что если мы проведем вместе ночь, гештальт будет закрыт и я почувствую облегчение. Ошиблась, увы. С ним это не сработало.
Я 10 минут наблюдала, как он закрепляет свои сумки на велосипед и так и не осознала, что мы прощаемся. Только когда я увидела его силуэт вдалеке, поняла, что мы, вероятно, больше никогда в жизни не увидимся.
Мне хочется поплакать, но я, почему то, себе не даю. Это прекрасное знакомство, прекрасный и вдохновляющий человек, которому я подарила частичку своего тепла, о чем ни капли не жалею.
Очень остро сейчас ощущается этот ком в горле, ведь прошло всего 10 минут с момента нашего прощания.
Comments:
Julli-an5 years ago
Post added to favourites