Fragment
16January
Фенита.
Семья, у которой я снимала апартаменты последние полгода, сегодня, в последний мой с ними вечер решила обвинить меня в наёбе на бабки.
Мы были почти одной семьёй, я помогала им по дому, сидела с детьми, помогала готовить ужины и обеды. Просто так, потому что думала, что мы и правда семья. Меня знакомили с их многочисленными Родственниками и представляли как дочку, а не квартиросьемщика.
Какого же было мое удивление, когда после нашего прощания, ко мне поднялся Дуру и спросил какого хера я не заплатила за этот месяц за квартиру. На что я спокойно ответила, что заплатила в декабре, к тому же уезжаю на неделю раньше срока и они мне ещё остаются должны)) А он говорит мол нет, не так, ты всегда платила за месяц назад, а не вперёд. С русским у него проблемы, потому пришлось спуститься вниз ко всем. Полчаса мне доказывали одно, я другое. Естественно семья никаких документов не ведёт. Но у меня то сохранены все скриншоты, банковские переводы и тд. Более менее, они притворились, будто мне поверили. Хотя сами дико ступили, не записывая такие вещи.
Итог. Я расплакалась от обиды (жалею) и начала уходить. Меня похлопали по плечу и сказали ну может тебе ещё денег дать. Спасибо.
И завтра утром как на поезд поедешь разбуди нас, мы тебя отвезём. Нет, спасибо. Вызову заранее такси и поеду подожду поезд на вокзале.
Вот вам и грузинское гостеприимство.
Необразованные, жадные, корыстные и лицемерные.
Я люблю Грузию, но порой сами грузины меня очень разочаровывали.
Comments:
stable-isotope5 years ago
Обана
ierofant5 years ago
stable-isotope: мда, и такое бывает.)
Julli-an5 years ago
Post added to favourites