Fragment
28August
День сдачи анализов.
Я съездила в клинику в перерыве между работой и скинула lil g фото руки с пластырем. Он спросил, когда будут результаты, я ответила, что вечером позвоню в клинику.
В пять часов я позвонила и узнала, что все чисто. Сразу после этого, он позвонил мне и спросил, как дела и есть ли новости. Я ответила, что все окей. Мы поболтали и он спросил все ли в порядке, а то я слишком спокойная. Я сказала, что мне не о чем беспокоится и я чувствую себя в полной безопасности. Мы попрощались.
В тот момент я все никак не могла признаться, что сделала это не для себя.
Он снова написал мне к вечеру, и сказал, что имел ввиду, что я стала очень холодная с ним, вот почему он спросил, точно ли все в порядке.
Да, холодок пробежал. Я злилась на него за то, что сделала. Не знаю как точно это обьяснить. Скорее всего, мне обидно само предположение о том, что у меня есть какое то зппп.
Он спросил, могу ли я помочь с airbnb, потому что завтра приезжает его подруга, с которой они иногда friends with benefits. Я сказал, что могу помочь пообщаться с хозяевами, если он найдёт что то для неё. Примечание: это почти не кольнуло меня.
Он замолчал и я поняла, что он вряд ли мне ещё напишет, потому что не доверяет. Я закончила работу и пошла гулять. Зашла к Яне в винный, выпила пару бокалов киндзмараули, пошла в сторону дома. Идти где то час. По пути я слушала первую аудиокнигу Даши Пахтусовой и мне почти не было паршиво. Я зашла в магазин, купила много еды впрок. Я уже была дома, только разделась и собиралась писать картину, когда пришло сообщение. Время около десяти.

- хей, что делаешь
- Собиралась спать
- В смысле? Слишком рано же. Я хотел увидеть тебя сегодня.
- Если только ненадолго. Говори адрес.

Я вызвала такси.
Когда мы встретились, стало ясно, что что то не так.

- чувак, я просто не могу избавится от ощущения, что я сделала эти гребаные анализы для тебя. То есть, я понимаю, что чек апы это важно и все такое, но если бы не ты, я бы и не подумала их сдавать.
- Послушай. Ты сделала это для себя. Мне от тебя ничего не нужно. Серьёзно. Это полная херня. Я лишь дал тебе совет.

Ага, ну да. Жду, когда попросишь посмотреть письмо с результатами, подумала я.
В общем, мы все выяснили и он сказал, что хочет меня поснимать и попросил надеть его розовые очки. Он ходил со своей бандурой и говорил, мне, что делать. Я пыталась играть и дурачиться. Он говорил, что кадры прекрасные. Улочка с огнями и кучей ресторанчиков с дизайнерской мебелью. Мы снимали в клубе, на улице и стеклянном мосту. Тбилиси волшебный вечером, что тут скажешь.
Мы закончили и он посадил меня на высокий бордюр. Мы разговорились и я сказала ему, что когда увидела его в первый раз, то чуть не расхохоталась и вообще он мне не понравился.

- чувак, ты себя вообще видел? Эта рубашка, очки, кросовки… это вообще не по мне. Посмотри на меня. Неужели ты не видишь, насколько мы разные? Мы из двух абсолютно разных миров. Вообще не понимаю, почему мы друг другу нравимся.
- Поэтому и нравимся. Потому что разные и нам интересно узнать друг друга. То есть я тебе нравлюсь?
- Камон, ты же знаешь.
- Скажи
- Ты мне нравишься, чувак.
- Сильно?
- Дай объясню тебе кое-что. Обычно, если я собираюсь спать или писать картину и кто то пишет мне, что хочет встретиться, тем более накануне рабочего дня - я шлю их нахер. Понял?
- Я ценю это.

Он крепко обнял меня и уткнулся в шею. Приехало такси.

- кстати, а письмо тебе прислали с результатами теста?
- Нет. Думаю, завтра.
- То есть, они сказали результаты по телефону, но не прислали письмо? Странно.
Снова это недоверие. Злюсь.
- Ты когда нибудь пробовала friends with benefits?
- Нет и не думаю, что буду. Мне кажется, для одного из партнеров это всегда заканчивается чувствами.
- Ну мы с соседкой в дубае иногда это практикуем (прим. Он живет на две страны).
- Понятно.

Мы замолчали и снова этот приглашающий жест для детки, которая уже знает своё место. Я обычно чмокаю его в щеку и медленно провожу носом по уху. Ему это очень нравится.

- Are you ma baby?
- For today.

Он улыбается и говорит:

- знаешь что? О такой как ты мечтают все мужчины. Не пойми меня неправильно, это не подкат. Я имею ввиду, ты храбрая, самостоятельная, глубокая, честная, веселая. Это просто мечта, серьёзно.
- Правда? Ну спасибо.
- Да, надеюсь тебе достанется хороший парень. Если он тебя будет обижать, позвони мне и я прилечу, чтобы надрать ему зад.
- Хихикаю
- Ты знаешь, я думаю, если бы я остался на подольше, у нас бы могло что то получиться.
- Не знаю, ты ведь не останешься.
- Ты мне нравишься, сильно.
- Уже приехали. Пока, бро.
- Не забудь прислать фото, как приедешь домой.

В этот раз я прислала фото в своей пижаме с пандами.
Comments:
GoodGame4 years ago
Хочется читать ваши записи вечность. Здесь всё прекрасно
ierofant4 years ago
raven: нееее))) история продолжается. Спойлер: у него пока нет обратного билета.
ierofant4 years ago
GoodGame: я крепко вас обнимаю и искренне благодарю за такие слова!
eleonny4 years ago
Он что-то какой-то утырок слегка
ierofant4 years ago
eleonny: это из за истории с анализами такое впечатление? (Я тоже бешусь из за этого)
eleonny4 years ago
ierofant: Ага, звучит как «я хотел бы с тобой потусить без одежды, но вдруг ты заразная, давай ты проверишься, а я буду делать вид что беспокоюсь за тебя и просто так предлагаю делать чек апы изредка»
Посоветовать в принципе делать проверки и предлагать вотпрямща делать проверку - вещи очень разные, как по мне. Требовательно так, с недоверием ещё.

Либо он дико переживающий за тебя человек и его парит, что ты давно не сдавала анализы в виде профилактики, либо кто-то просто хочет точно не заболеть (имею в виду: доверяй, но проверяй).

Вообще не исключаю, что я мимо обоих пунктов, и мой ум просто не способен что-то подобное осознать

ierofant4 years ago
eleonny: второй пункт как раз про него, я уверена :)
Polaris4 years ago
raven: походу не одна я подсела на этот сериал))))

ierofant: Я тебя прошу, пиши ещё!
ierofant4 years ago
Polaris: эх, ребзя) постараюсь написать завтра)