Fragment
30July
Позвонила Хелен:

- Эй, у нас тут друг таец, по имени Юри, живет в Хилтоне и у него там все включено, может поедешь с нами в ресторан?
- Эээ… не знаю, я не в настроении, а кто будет?
- Патрик, Руди и пара моих подруг.
- Хорошо, я приеду. Уехать всегда успею.

Я приехала, поднялась на 20 этаж в ресторан, за столом уже сидели Хелен, Патрик, Руди и те самые подружки, которых я не знала.
Юри - таец, раза в три меньше меня и ниже минимум на голову. Живет за счет своего sugar daddy, который оплачивает все его прихоти. Путешествует по миру, останавливаясь в лучших отелях и собирает вокруг себя тусовку более-менее прикольных ребят, оплачивая всех
Малышки, которых позвала Хелен, говорили лишь о сексе и обо всем, что с ним связано, при этом крича, что они девственницы с натурой шлюх. Фейспалм. Комфортно было всем, за исключением меня и Руди. Руди - 39-летний мексиканец, который волей пандемии застрял в Грузии, впрочем, как и Патрик из LA.
Мы сидели и переглядывались, давая понять, что нужно валить, пока из холла не вернулись Юри с Патриком и двумя бутылками Хеннеси под мышкой. Ну что, пришлось идти в номер. Хеннеси не каждый день пью.
Ребята включили музыку и танцевали, пока я доходила до нужной кондиции, чтобы начать двигаться со всеми на одной волне.
Пока я допивала третий бокал чистого коньяка, девочки начали долбиться в десна на глазах у всех. Юри попутно присоединялся к танцам и они все по очереди имитировали в танцах половые акты. Честно, ощущение было будто я попала в ад и смотрю на оргию в самом разгаре.
В какой то момент я сказала, что хочу уйти, все меня поддержали, но решили, что мы уйдем после еще пары песен. Мы танцевали и в какой то момент Патрик подошел ко мне, силой усадил на диван, раздвинул мои ноги и начал имитировать оральный секс. Я опешила и ебнула его по голове, чтобы он перестал. Молча пошла обуваться и мы поехали в Viva Latino, хотя танцевать мне совсем не хотелось. Мы немного посидели и девочки пошли голыми купаться в море. Ни я, ни мальчики на это предложение не отреагировали.
Кстати, Патрик - 25-летний американец, который трахает каждую ночь (либо через ночь) новую телку. Выглядит на 35 (не гиперболизирую), потому что бухает как дядя Толя из 4-го подьезда - без разбора и в необъятных количествах. Достаточно привлекательный, чтобы девочки ему давали. У него явно комплексы из детства, учитывая его поведение в инстаграме. Слишком явно читается. Ему сильно нравится Хелен, но ей 21, она девственница, поэтому между ними быть ничего не может. Он тоже ей сильно нравится, но она не готова делать такого парня своим первым мужчиной. Мне он в качестве мужчины противен, но в качестве товарища, который заводит компанию и создает правильный флоу на вечеринке - ок. Именно поэтому я никогда с ним не флиртую и даю понять, что со мной этого делать тоже не стоит.
Прошло около получаса, мне стало боязно за девочек. час ночи, 5 голых девчонок на море… кто знает. Эти грузины порой могут быть крайне настойчивы. Так что, я предложила ребятам пойти и проверить их. Патрик был достаточно пьян и порой опирался на меня, потому что на гальке, конечно, идти совсем неудобно. Попутно говоря, что он в состоянии идти сам, просто обувь неудобная.
Мы пришли как раз вовремя, потому что ребята по соседству только только начали приставать к девочкам. Я сказала, раз все в порядке, то поеду домой, потому что утром работать с утра.
Приехала домой, сходила в душ и легла в кровать. Сразу получаю сообщение, естественно, от Патрика:
- Yo
- Yeap
- What are you doin
- Already in bed
- Tragedy
- Not for me. Need to wake up early
- What about those hips tho
- Who's hips?? Mine? Nothin
- Well you remember my tongue
- What? Maybe something is wrong with my memory
- So it's now or never
- It's never then
- But if you don't remember my tongue you need to feel it now
- It would be easier for you to find someone on tinder

Благо, собщение так и осталось прочитанным и неотвеченным.
Утром скрины улетели Хелен, стоило/не стоило - мне похуй. Эта девочка не должна иметь первый опыт травматичным.

Вот так вот бывает.

P.S. Накануне Патрик трахнул одну из ее подруг. Все об этом знают и в их компании в этом нет ничего зазорного.
Их компания, в общем, не для меня.
Comments:
ierofant3 years ago
raven: неплохая идея! У меня вообще есть уже несколько историй, которые хочется запечатлеть, но никак не найду достаточно времени! :)
ierofant3 years ago
raven: ой, интересно. Я, может, решусь однажды :))